[Надежда умирает последней]

Объявление

Полезные ссылки:


~Шаблон анкеты для регистрации~
~Список персонажей~
~Правила~
~Список персонажей2~

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на Форумной Ролевой Игре ”Надежда умирает последней”, созданной по мотивам произведений Дж. К. Роулинг и представляющую собой альтернативную версию окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил. Если Вы попали к нам в первый раз, то, для начала, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Форума и Ролевой Игры!

30 августа, 12:00-21:00


Game: Дата: Время: Погода: News:.

Важно!


Реклама, оставленная на форуме, должна быть взаимной. Чтобы ее оставить, вам нужно зайти под ником PIAR и паролем1234.
Регистрируемся, заполняем анкету, вливаемся в игру и, собственно, играем!
Регистрирующиеся, помните, что при регистрации следует указать реально существующий мейл, так как без этого вы попросту не сможете играть. Так же приветствуем неканон. Не забываем, что стиль оформления вы выбираете САМИ для себя.
АдминICQ
Гермиона Грейнджер 383-723-320
Narcissa Malfoy 489-918-163
Ginnevra Molli Weasley377-220-250
Срочно нужны:

Сириус Блэк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Надежда умирает последней] » Архив анкет » Джинни Уизли


Джинни Уизли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Джиневра Молли Уизли/Ginnevra Molli Weasley
2. Возраст, дата и место рождения
16 лет, 15 августа 1981, Нора
3. Факультет и курс
Гриффиндор, 6 курс
4. Статус
{Рыжеволосый ангел/Гриффиндор, 6 курс}
5. История персонажа
Джинни родилась в чистокровной семье Уизли, вблизи деревушки Оттери-Сент-Кечпоул в доме, который все называют – «Нора». У ее родителей было 6 сыновей, и появлению единственной дочери они были очень рады. Родители - Артур Уизли, служащий в министерстве очень увлекается магглами, и все считают его неудачником и любителем их. Молли Уизли - домохозяйка. И вот именно она пыталась сделать из дочери свою третью руку ( ну и заодно и четвертую). Домохозяйство, кулинария - все должно было влетать в рыжую головку Джинни. Вот именно должно... Но девочка брала, почему-то, пример с мальчишек. Во всем. Не раз Молли заставала девочку не с куклами и с мягкими игрушками, а с метлой и машинками. Джинни совершенно не хотелось стоять у плиты.
Летом Джинни бегала на речку, лазила по крышам и давала фору даже близницам. В пять лет она взяла ( своровала*) метлу из сарая. Сразу же она села на нее и полетела. Поприветствовав головой пару деревьев (а точнее все), напугав птиц, девушка пролетела круг над лужайкой и благополучно спустилась. Потом ей, правда, пришлось объясняться маме, почему она в помете и листве, но самое главное, что Джинн поняла что квиддич - это то что ей нравиться. С тех пор она всегда брала метлу кого-то из братьев, летала и ставила ее обратно, как не в чем не бывало. И никто ее ни в чем не заподозрил.
Когда братья уезжали в Хогвартс, Джи плакала. Девочке тоже очень хотелось туда попасть. Особенно стало хотеться в Хогвартс тогда, когда все братья уехали. Но, наконец, настал тот день, когда одиннадцатилетняя Джинни попала в школу. Шляпа сразу, как только коснулась рыжей головы, крикнула: Гриффиндор! Радости не было предела. Ведь на этом факультете учились ее родители и братья. Но началось не так хорошо. Гриффиндорка страдала от безответной любви (Поттер, Поттер…). Рассказать никому она о своей любви не могла. Но, однажды в учебнике, она обнаружила дневник. Как позже окажется, это был дневник Риддла и подкинул его девочке Люциус Малфой. Младшая Уизли изливала душу дневнику. Рассказывала обо всем. И он отвечал… она почти влюбилась в этого Тома. И вскоре она стала одержима Темным Лордом: она открыла тайную комнату, натравила змею на магглов (хотя и не понимала, как), И сама попала в эту комнату к Тому Риддлу. И не жить бы ей, но на помощь пришел Мальчик - который - живет - и – никак - не - умрет. Все закончилось хорошо. После этого случая девушка решила, что никогда не будет вести дневников. До сих пор она подчиняется этому правилу. Дальше жизнь проходила более-менее спокойно. Девушка росла, и уже в скором времени в ней уже было не узнать прежнею Джинни Уизли. На четвертом курсе начала играть в квиддичной команде: заменяла Гарри Поттера. На этом же курсе состояла в Отряде Дамблдора, боролась против Амбридж. И была в министерстве магии, когда разбилось пророчество. И продолжала любить Поттера, хотя и встречалась с другими парнями. На пятом курсе он обратил, наконец, на нее внимание. Но после смерти Дамблдора, случилось то, что Джинни предполагала. Гарри решил не подвергать ее опасности и расстался с ней. Девушка, независимая, решила не обращать внимания на него. Тем более сейчас главнее – убрать Снейпа, и победить Темного Лорда.
6. Характер персонажа.
Джинни, на первый взгляд, – спокойный, уравновешенный человек. Но это тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. Не иначе, как они-то и намешали сложный коктейль ее характера, в котором в большом количестве и упрямство, и наглость, и умение приспосабливаться к обстоятельствам. Про упрямство хочется сказать отдельно. Осел по сравнению с ней - просто образец сговорчивости. Даже если Джинни приведут кучу разных доводов, в доказательство ее неправоты, она все равно будет, в душе, считать себя правой. Приняв какое-то решение, держится его намертво. Критиковать ее решения - напрасная трата времени. Все равно поступит по-своему. Но это не значит, что она никогда не придет за советом, помощью. Всегда готова придти на помощь. Она самостоятельна в действиях, решительна. Ненавидит когда покушаются на ее свободу – ужасно независимая. Любит риск. Не усидчива. Фигаро там, Фигаро здесь, -это про нее. Не любит сидеть на месте. Но вот делать что-то…. Джинни талантлива, но ее потенциальные возможности не всегда реализуются. И причина этому – самая элементарная лень. Ей часто не хочется делать домашнее задание. Но если ее что-то завлечет – не оторвешь ни за что. Джи очень эмоциональна и одновременно принципиальна, правда, ее принципы могут меняться на противоположные в зависимости от настроения. Очень общительная, не любит одиночества. Преданный друг. Веселая, любит смеяться. Многие, кто ее знаю, называют ее солнышком. И не только из-за цвета волос. Дарит свет и радость (и это при ее упрямстве и наглости!)
Младшая Уизли – удивительно прямолинейна. Она всегда говорит, что думает. Всем, без исключения: и членам семьи, и друзьям, и врагам. Совершенно не эгоистична. И терпеть не может самовлюбленных людей.
7.Внешность персонажа. Раскрыть связным текстом, как минимум, в 5 полных строк.
Джинни среднего роста, где-то 160-165 см, стройная. Тёмно-рыжие волосы, отличительный признак семейства Уизли, достают ей до талии. Для младшей Уизли – рыжий цвет, это не просто цвет волос, а стиль жизни. Волос немного завиваются у концов. Обычно они распущены, иногда носит два хвоста. Телосложение стройно-спортивное. Джи всегда была худенькой девочкой. Но благодаря игре в квиддич и кормежке в Хогвартсе приобрела нормальную стройность и спортивность. Лицо миловидное, c узким подбородком. Вздернутый к верху нос, выразительные карие глаза, где часто пляшут искорки смеха и тонкие губы. В принципе, можно назвать красавицей, но Джи не сильно придает этому значение. Одеваться предпочитает просто и удобно. Если учесть, что родители не очень богаты вещи не дорогие.
8.Физические и магические способности персонажа.
Непревзойденный мастер по летучемышиному сглазу. Отлично играет в квиддич, в качестве охотника. Имеет способности к заклинаниям и УЗМС. Анимагическая форма – большая белая волчица, аналогично патронусу.
9.Артефакты:
ВП: ива, перо феникса, 14 дюймов
Метла: Нимбус 2000, подарена всем семейством на 16-летие.
10.Особенности персонажа:
Джинни очень увлекается квиддичем, заклинаниями. Интересуется немецким языком и писателями времен «Бури и натиска». Увлекается древней латынью, потому что хочет знать – откуда произошла магия. Поэтому может сказать, в каких странах мира сейчас есть Министерства магии, т.е можно сказать – увлекается географией, магической, конечно. Желание, конечно, закончить хорошо школу и скорей всего вступить в ряды ОФ.
Страх потерять дорогих и любимых ей людей.
11.Личные животные и/или домовые эльфы.
Карликовый пушистик Арнольд
12.Информация об игроке:
Ольчик, ты все про меня знаешь))

2

Ginnevra Molli Weasley написал(а):

Анимагическая форма – большая белая волчица

Или убераем) Или расписываем как научилась.

3

Хм... я напишу мини-историю, ок? как меня обучали)

Стук в дверь.
— Войдите!
— Джинни… — в комнату вошли Майк и Чарльз.
— Вечер добрый…
— Добрый, — Чарльз сел на кровать.
Майк подошел к двери и закрыл ее, потом запер ее заклинанием.
«Господи… Что он задумали?!» — пронеслось у Джинни в голове.
— Джинни, есть разговор, — начал Майк, — Ты… Э-э-э… Никогда не хотела стать анимагом?
— Анимагом?
— Анимагом.
— Хотела. Когда-то… Но, боюсь, мне никогда не постичь этого искусства…
— Так вот. Мы предлагаем тебе научится этому. Под нашим руководством. Мы-то этим уж овладели, — сказал Чарльз.
На месте Чарльза уже стоял медвежонок, а на месте Майка — конь. Они превратились обратно в людей.
— Ты согласна? — спросил.
Глаза Джинни загорелись. Ей всегда хотелось чего-то такого… Захватывающего. Заставляющего кровь вскипать в жилах. Но… Это же противозаконно… Но, опять же — риск, адреналин.
— Да, согласна! — смело сказала она.
— Отлично, по рукам! — Майк протянул ей свою руку.
Джинни ударила по ней.
— Когда первое занятие?
— Сегодня вечером. В Выручай-комнате. У тебя есть мантия-невидимка? — спросил Майк.
— Есть.
— Тогда приходи в полночь.
— Приду. А кто еще будет обучаться у вас?
— Джессика.
— Отлично.
Чарльз и Майк поднялись, у двери они остановились и раскланялись. Чарльз произнес:
— Спасибо, миледи, за оказанное нам доверие!
Джинни кивнула.
Когда они вышли, она схватила дневник и стала быстро писать.
На часах — девять вечера. До встречи в Выручай-комнате целых три часа. Джинни стал нервно ходить из угла в угол.
Мыслями она была не здесь… Она думала о том, в какое животное она станет превращаться. Какое животное ей ближе всего по духу…
Полдвенадцатого. Джинни накинула на плечи мантию-невидимку и вышла из комнаты. В гостиной пусто. Она на цыпочках подобралась к портрету и осторожно отодвинула его, боясь разбудить Полную Даму. Но та, слава Богу, ничего не заметила и продолжала мирно дремать в своей раме.
«Сегодня мне сопутствует удача… В коридорах — никого. Вот и Выручай-комната!»
Джинни толкнула дверь. В комнате на подушках уже сидели Чарльз, Майк и Джессика. Вообще комната выглядела здорово! На полу — куча подушек, мягкий ковер. Камин. У стены — полка с книгами. Джинни успела прочесть некоторые названия. «Как стать анимагом», «Анимагия сегодня», «Оборотни, анимаги».
— Проходи, только дверь поплотнее закрой! — сказала ей Джессика.
— Итак. Начнем! — Чарльз встал со своей подушки, — Для начала надо придумать, в какого зверя вы хотите перевоплощаться. Ваши предложения?
— Я хотела бы превращаться в волчицу, — осторожно сказала Джинни.
— А я — в черную пантеру, — заявила Джессика.
— Чтобы обучится этому мастерству — превращению в животных — надо научится мыслить как они. Но прежде надо запомнить несколько правил, пренебрегать которыми нельзя ни при каких обстоятельствах. Первое: находясь в теле животного, никогда нельзя терять контроль над временным телом. Второе: нельзя забывать, что все, что происходит с временным телом (телом животного, в которое вы превращаетесь) отразится и на вашем человеческом теле. Вот, пожалуй, и все. Касательно правил и введения.
Чарльз сел.
— Да у тебя преподавательский талант, Чарли! — восхитилась Джинни.
— А теперь, первая практика, — настал черед Майка, — представьте себе тех животных, в которых хотите перевоплотиться. Почувствуйте их мысли. Почувствуйте их тело. Попытайтесь взглянуть на мир их глазами.
Джинни и Джессика закрыли глаза. Они выполнили указания Майка. Джинни представила себя в теле волчицы. Какое гибкое у нее тело… Какие мышцы, какие когти… Нюх, зрение и осязание обострились…
— Джин, Джессика! Возвращайтесь! — позвал кто-то издалека.
Джинни и Джессика с трудом открыли глаза. Звал их Чарльз.
— Для первого раза достаточно. Сейчас идите, отдыхайте. И вот вам по книжке для чтения «перед сном»… — Чарли протянул им две книги.
Джинни досталась книга «Как стать анимагом», а Джессике — «Я — анимаг».
— Спасибо за урок! — сказали девушки хором.
Джессика подошла к Чарли и поцеловала его в губы.
— Спокойной ночи… — сказала Джинни.
— Спокойной ночи, — отозвались парни.
Джессика и Джинни под мантиями-невидимками отправились по пустынным коридорам в Башню Гриффиндора.
Добрались благополучно, никого по дороге не встретив.
У двери в комнату Джинни подруги распрощались. Джинни открыла дверь своей комнаты и вошла. Сколько мыслей кружилось сейчас в ее голове! Всю ее охватывало радостное возбуждение.
«Это даже весело! Я — староста факультета, и чем я занимаюсь! Анимагией! Так мало того, что противозаконно, так еще и ночью, в компании с двумя незарегистрированными анимагами. Мне понравилось быть волком… Это здорово…»



Зай, ну как? ток не придирайся,  а то если начну что-то обьяснять, вообще запутаюсь...

4

Ладно не буду придираться) принята)


Вы здесь » [Надежда умирает последней] » Архив анкет » Джинни Уизли