[Надежда умирает последней]

Объявление

Полезные ссылки:


~Шаблон анкеты для регистрации~
~Список персонажей~
~Правила~
~Список персонажей2~

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на Форумной Ролевой Игре ”Надежда умирает последней”, созданной по мотивам произведений Дж. К. Роулинг и представляющую собой альтернативную версию окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил. Если Вы попали к нам в первый раз, то, для начала, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Форума и Ролевой Игры!

30 августа, 12:00-21:00


Game: Дата: Время: Погода: News:.

Важно!


Реклама, оставленная на форуме, должна быть взаимной. Чтобы ее оставить, вам нужно зайти под ником PIAR и паролем1234.
Регистрируемся, заполняем анкету, вливаемся в игру и, собственно, играем!
Регистрирующиеся, помните, что при регистрации следует указать реально существующий мейл, так как без этого вы попросту не сможете играть. Так же приветствуем неканон. Не забываем, что стиль оформления вы выбираете САМИ для себя.
АдминICQ
Гермиона Грейнджер 383-723-320
Narcissa Malfoy 489-918-163
Ginnevra Molli Weasley377-220-250
Срочно нужны:

Сириус Блэк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

2

У меня просьба) Можно мне поменять ник с русского на английский? Pansy Parkinson

3

Без проблем! Через минуту будет исправлен!

4

Hermione Granger
спасибочки)

5

А почему аватары не видно?

6

ща проверю) ты его правильно установила?

7

Hermione Granger
все, теперь нормально) наверное глюк какой-то был, я вообще ни у кого аватаров не видела)

8

Ольч, ты када фор достроишь? /+) играть охота =)

9

Draco Malfoy, форум уже достроенный можно играть... ток одна проблемка - не с кем(( Драко, позови друзей и всех знакомых с других ролок сюда)) и надо рекламить, а то у нас уже сил нет...

10

Юлечка, золотце ты моё, а вот и не правда! Где Малфой-мэнор в котором и начинается вся эта история? Где Лондон? =)

11

Вот разрешаю тебе создавать все это) в каком месте я думаю поймешь. Там вроде название Другие места мира)

12

Draco Malfoy, ууу, я и не заметила что нету многого) но ничего, исправим ^^ Кстати, разве мы знакомы?

13

Олько, там же форы надо создавать, а не темы... а у меня прав нет =))

Юль, ну как сказать =)) можно и так сказать, что знакомы =)

14

хорошо) я поняла) говори какие форумы нуно создать, я сделаю а ты будешь заполнять)

15

Зайк, Маггловский Лондон, Малфой-мэнор... пока больше вспонмить не могу =)

16

Так устариваем без меня беспорядок?
Ладно ладно я добрая) Творите что хотите)

17

Все, эм... Драко))) Готово то что ты просил* Обустраивай))