[Надежда умирает последней]

Объявление

Полезные ссылки:


~Шаблон анкеты для регистрации~
~Список персонажей~
~Правила~
~Список персонажей2~

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на Форумной Ролевой Игре ”Надежда умирает последней”, созданной по мотивам произведений Дж. К. Роулинг и представляющую собой альтернативную версию окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил. Если Вы попали к нам в первый раз, то, для начала, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Форума и Ролевой Игры!

30 августа, 12:00-21:00


Game: Дата: Время: Погода: News:.

Важно!


Реклама, оставленная на форуме, должна быть взаимной. Чтобы ее оставить, вам нужно зайти под ником PIAR и паролем1234.
Регистрируемся, заполняем анкету, вливаемся в игру и, собственно, играем!
Регистрирующиеся, помните, что при регистрации следует указать реально существующий мейл, так как без этого вы попросту не сможете играть. Так же приветствуем неканон. Не забываем, что стиль оформления вы выбираете САМИ для себя.
АдминICQ
Гермиона Грейнджер 383-723-320
Narcissa Malfoy 489-918-163
Ginnevra Molli Weasley377-220-250
Срочно нужны:

Сириус Блэк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Надежда умирает последней] » Архив анкет » Геллерт Грин-де-Вальд


Геллерт Грин-де-Вальд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Полное имя персонажа - на русском и на английском.
Геллерт Грин-де-Вальд\Gellert Grin-de-Vald

2. Возраст, дата и место рождения
идет 1997 год для тех кто учиться вместе с Гермионой и Гарри. И 1977 год для тех учиться вместе с Нарциссой и Люциусом.
136 лет, 1 марта 1841 года, Болгария

3. Факультет и курс Для преподавателей. Предмет преподавания.
Неканонических персонажей по факультетам распределяет администрация, но, разумеется, указание желаемого Дома не помешает.
Если есть потребность, могу стать преподавателем.
4. Статус
Состоит из двух частей: к примеру:
{Заучка/Гриффиндор,7 курс}
Для студентов – факультет и курс;
для преподавателей – предмет,
для других персонажей – род деятельности.
~Шаддаи Эхиех~Пожиратель Смерти

4.История персонажа
Пишется связным текстом на литературном русском языке, как минимум, в 10 полных строк.
При этом в обязательном порядке необходимо раскрыть следующие моменты жизни персонажа:
• Место рождения и проживания
• Происхождение (магглорождённый, полукровный или чистокровный волшебник)
• Семья: имена/фамилии, происхождение, род занятий, сторона в противодействии Светлых и Тёмных сил, взаимоотношения персонажа с роднёй.
• Детство (период до поступления в Хогвартс)
• Юность (период с момента поступления в Хогвартс)
• Наиболее важные события, оказавшие влияние на персонажа

Тёмный маг, считавшийся самым сильным и опасным до прихода Волан-де-Морта. Родился в конце 19 в., либо в один год с Альбусом Дамблдором, либо годом-двумя позднее. Учился в Дурмстранге, но был оттуда отчислен с предпоследнего курса за неблаговидные поступки. Поскольку в то время Геллерт увлекался поиском Даров Смерти, он приехал на каникулы к своей двоюродной бабушке Батильде Бэгшот, которая жила в Годриковой Долине. Именно в этой деревушке был похоронен один из братьев Певереллов, Игнотус, с чьим именем тесно связана легенда о Дарах.
Батильда была одной из немногих односельчан Дамблдоров, с которыми те поддерживали добрососедские отношения (с остальными они вели себя весьма сдержанно), и очень обрадовалась, когда Гриндевальд и Альбус подружились.
Гриндевальд «заразил» Дамблдора идеей найти все три Дара Смерти и с их помощью завладеть миром. Они стали строить совместные планы. И если Альбус несколько наивно хотел покорить Вселенную, чтобы улучшить жизнь магов и маглов, то Геллерт стремился только к власти. Их дружба продлилась всего лишь пару месяцев. Захваченный мыслями о Дарах, Альбус почти забыл о сестре Ариане, о которой должен был заботиться, пока его брат Аберфорт не закончит Хогвартс. Приехавший домой Аберфорт обвинил брата в пренебрежении своими обязанностями. Случившийся при их размолвке Гриндевальд применил к Аберфорту очень болезненное заклятие «Круциатус», и Альбус вступился за брата. Между всеми тремя вспыхнула схватка. Никто не знает, чьё именно заклятие угодило в вошедшую Ариану, но девочка погибла. Гриндевальд в спешке покинул Англию.
В молодости он похитил Старшую палочку у болгарского мастера Грегоровича и с её помощью пытался покорить мир. Альбус Дамблдор, который к этому времени уже стал достойным противником своему бывшему другу, никак не мог решиться на поединок с ним, боясь каким-то образом узнать истинного убийцу сестры, боясь, что этим убийцей может оказаться он сам. Но когда откладывать схватку стало уже невозможно, Дамблдор встретился с Гриндевальдом и победил его. Старшая палочка перешла к победителю, а Гриндевальд с тех пор (1945 год) добровольно заточил себя в замке Нурменгард.
Заточение длилось до того дня, пока однажды в замок не пришол Тёмный Лорд и не стал пытать его, пытаясь узнать про Старшую палочку. Геллерат понял, что Дамблдору долго не устоять и в попытке последний раз получить, то-что хотел, сбежал от Тёмного Лорда. Теперь он вернулся в надежде осуществить свой план...
5. Характер персонажа.
Раскрыть связным текстом, как минимум, в 5 полных строк.
Старайтесь охватить как можно больше подробностей внутреннего мира своего персонажа, раскрывая его с разных сторон. Не бывает абсолютно хорошего или абсолютно плохого человека. У всех есть свои плюсы и минусы.

Жесткий и неприклонный человек он может идти к намеченной целе годами и десятилетиями. Настырный и очень самоуверенный, к маглам относиться без принуждения и рука не дрогнет ... волшебников, он ставит на планку выше и относиться к ним лучше. Поскольку его кредом стала выдержка, он стараеться ни когда, не выплёскивать своих эмоций, предпочитая делать дело, с холодным блезком в глазах. Но не стоит сразу возводить его в ранг убийц, поскольку друзей у него не так мало, он стараеться не отталкивать людей, лишь только относиться к ним со свойственной ему старческой подозрительностью. Очень щипетилен во всяких мелочах и не любит лжи, хотя не всегда может понять когда его обманывают. Стараеться жить- пока живёться. Бодр духом и незнает слова уныния, в силу своей доброты помогает всем.

6.Внешность персонажа.Раскрыть связным текстом, как минимум, в 5 полных строк.
Старайтесь описать как можно более подробно внешний вид своего персонажа (рост, вес, цвет глаз/волос/кожи, телосложение, особые приметы, стиль в одежде), избегая его идеализирования в глазах других людей.

Эмм загвостка...нуда ладно... Природа одарила его высоким ростом, почти метр девяноста, хотя тело у него слегка худощаво, хотя нет не так, оно привлекательно стройное, так будет лучше. В одежде он предпочитает стиль и удобство, а стиль он выбирает сам, чтоже касается удобства, то в основном ему во всём удобно, лишь эта вещь ему понравилась и он не был в ней разачарован.Волосы давно коснулась седина, но в отличае от людей его возраста (точнее волшебников) он не стараеться показать ее, поэтому, его волосы чёрные как смоль, длинные и спадают до плеч. Узкие скулы и низкая посадка лица, придаёт ему сходство с карикатурным изображением дьявола. Глаза выразительные и взгляд проницателен и холоден, из под густых бровей, одна из которых чуть приподнята выражая некоторую насмешку, глядят небесно-голубые глаза. Ходит в серой, немного потрёпанной мантии. С первого взгляда не опредилитьв нём одного из искуснейших волшебников. Весь его вид, дает понять, что человек он простой, хотя под маской повседневности скрыт человек выдающегося склада ума.

7.Физические и магические способности персонажа.
Отличительные навыки и умения как магического, так и немагического плана, которыми обладает персонаж, сильные и слабые стороны. Хобби, привычки и прочие увлечения.
Невозможно быть успешным во всём и не стоит идеализировать своего персонажа, делая его самым-самым сильным. Тёмными магами не рождаются, ими становятся - это не наследный дар, а "тёмные" заклинания, чары и проклятия не могут быть известны каждому волшебнику и использоваться им постоянно. Это отнюдь не простой раздел магии, чары, принадлежащие к которому славятся своей жестокостью и, порой, запретностью, нанося вред не только своим жертвам, но и душе магов, их применяющим.
Анимагия, оборотничество, метаморфмагия может быть у тех, кому они положены в соответствии с книгами Роулинг. Возможно принятие в игру взрослых, неканонических оборотней, но в ограниченном количестве.
Также просим Вас придумывать своим персонажам более оригинальные хобби, нежели верховая езда, фехтование, рисование, музицирование, стихосложение, писательство и т.д., коими и без того "в совершенстве владеет" каждый второй.

Выдающиеся способности в знаниях Тёмной магии и приминении заклятий. Большой опыт в проведении магических поединков, довольно обширные знания в зельеварении. Увлекаеться коллекционированием камней с различной природой происхождения ( от гравия, до золотых сомородков ). Слабостей мало но главная, это его возраст ... да-да старость ни кого не жалет, но и сейчас не так легко с ним справиться.

8.Артефакты:Волшебная палочка: длина, древесина и сердцевина.
• Мистер Олливандер в своих палочках использовал три составляющие: перо феникса, волос единорога и сердце/сухожилие/жилы дракона (что является различным переводом одного и того же, а в оригинале звучит как dragon heartstring).
• "Молния", являясь самой лучше и дорогой метлой мира, не может быть у всех и каждого!
Другие, наиболее значимые, зачарованные предметы, имеющиеся в наличии у персонажа (свойства каждого необходимо прописывать как можно подробнее).
• Администрация убедительно просит потенциальных участников умерить свои запросы и не присваивать персонажам мантии-невидимки, карту мародёров, обереги, защищающие от всех/части заклятий и т.д.
Вп:Черный тис, перо феникса,18 дюймов
Метла: нет.
Омут памяти : служит хранилищем для воспоминаний.

9.Особенности персонажа:
• Самый большой страх, или во что бы превратился боггарт, находясь вблизи персонажа?
Змея
• Наихудшее воспоминание персонажа, или о чём бы он думал в присутствии дементора?
Ссора с матерью, после которой он ушёл из дома
• Самое сокровенное, порой, несбыточное желание персонажа, или что бы он увидел в зеркале Еиналеж?
Дары Смерти лежащие перед ним.
• Наилучшее воспоминание персонажа, или о чём бы он думал при создании Патронуса?
Первая влюблённость.
• Прочее: Теряеться и разочаровываеться в себе, когда люди, которые его окружают, отдаляються от него.

10.Личные животные и/или домовые эльфы.
Нет

11.Информация об игроке:
(Если нет желания выставлять что-либо на всеобщее обозрение, можно отправить в личку одному из администраторов)
• Настоящее имя
Слава
• Возраст
18
• Опыт в Форумных РПГ
1,5 года
• Контактная связь (ICQ, MSN, M-agent, E-mail – наиболее действенный способ, по которому Вас можно быстро найти в случае необходимости)
koikulon@mail.ru
436398735
• Как узнали о нашей Ролевой?
Реклама на Форуме
• Предположительная частота посещения Форума с непосредственным участием в Игре?
4-5 раз в неделю
• Согласны ли Вы с Правилами нашей Ролевой Игры и обязуетесь их выполнять?
Безусловно.

Отредактировано Геллерт Грин-де-Вальд (2008-07-24 05:09:07)

2

Здравствуйте! :tomato: Благодарю за регистрацию!Очень рада вас видеть!Анкета безусловно неплоха! сразу видно в мире Гарри Поттера вы разбираетесь прекрасно! Что очень радует. Но есть маленькая загвостка я не поняла следующего момента:

Наихудшее воспоминание персонажа, или о чём бы он думал в присутствии дементора?
Смерть Арианы, безысходность, бессмысленность его жизни.

Понятно это для Дамблдора...Но почему для Геллерта оно тоже являеться плохим воспоминаем. если учитывать что у него уже были согласно словам Роулинг какие то темные делишки?
С уважением, администратор форума.

3

Здравствуйте! Спасибо, благодарю за создание простора для фантазии.

Hermione Granger написал(а):

Понятно это для Дамблдора ... Но почему для Геллерта оно тоже являеться плохим воспоминаем. если учитывать что у него уже были согласно словам Роулинг какие то темные делишки?

Исправил, но мне просто показалось, поскольку, так ни кто и не знает, на чьей совести смерть сестры Дамблдора, Геллерт мог бы винить себя. Ну, первая кровь на руках и тому подобное ...
Искренне ваш Геллерт Грин-де-Вальд.)

4

Геллерт Грин-де-Вальд, доброго времени суток!
Анкета очень даже неплохая, поэтому, если Герми не против, принимаю вас. Вливайтесь в игру, приводите друзей! Удачи!


Вы здесь » [Надежда умирает последней] » Архив анкет » Геллерт Грин-де-Вальд