[Надежда умирает последней]

Объявление

Полезные ссылки:


~Шаблон анкеты для регистрации~
~Список персонажей~
~Правила~
~Список персонажей2~

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на Форумной Ролевой Игре ”Надежда умирает последней”, созданной по мотивам произведений Дж. К. Роулинг и представляющую собой альтернативную версию окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил. Если Вы попали к нам в первый раз, то, для начала, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Форума и Ролевой Игры!

30 августа, 12:00-21:00


Game: Дата: Время: Погода: News:.

Важно!


Реклама, оставленная на форуме, должна быть взаимной. Чтобы ее оставить, вам нужно зайти под ником PIAR и паролем1234.
Регистрируемся, заполняем анкету, вливаемся в игру и, собственно, играем!
Регистрирующиеся, помните, что при регистрации следует указать реально существующий мейл, так как без этого вы попросту не сможете играть. Так же приветствуем неканон. Не забываем, что стиль оформления вы выбираете САМИ для себя.
АдминICQ
Гермиона Грейнджер 383-723-320
Narcissa Malfoy 489-918-163
Ginnevra Molli Weasley377-220-250
Срочно нужны:

Сириус Блэк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Надежда умирает последней] » Архив анкет » Лили Эванс


Лили Эванс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Полное имя персонажа - на русском и на английском.
Лилиан Эленоара Эванс/Lilyan Eleonora Evans
2. Возраст, дата и место рождения
идет 1997 год для тех кто учиться вместе с Гермионой и Гарри. И 1977 год для тех учиться вместе с Нарциссой и Люциусом.
17 лет.Родилась в 1960 году в Англии
3. Факультет и курс Для преподавателей Предмет преподавания.
Неканонических персонажей по факультетам распределяет администрация, но, разумеется, указание желаемого Дома не помешает.
Гриффиндор,7 курс
4. Статус
Состоит из двух частей: к примеру:
{Заучка/Гриффиндор,7 курс}
Для студентов – факультет и курс;
для преподавателей – предмет,
для других персонажей – род деятельности.
Рыжий демон/Гриффиндор,7 курс
4.История персонажа
Пишется связным текстом на литературном русском языке, как минимум, в 10 полных строк.
При этом в обязательном порядке необходимо раскрыть следующие моменты жизни персонажа:
• Место рождения и проживания
• Происхождение (магглорождённый, полукровный или чистокровный волшебник)
• Семья: имена/фамилии, происхождение, род занятий, сторона в противодействии Светлых и Тёмных сил, взаимоотношения персонажа с роднёй.
• Детство (период до поступления в Хогвартс)
• Юность (период с момента поступления в Хогвартс)
• Наиболее важные события, оказавшие влияние на персонажа
Лилиан Эванс родилась в Англии,её отец и мать девочки были маглами,а вот дед Лили магом,как собственно и она сама.У Лили есть сестра-Петунья,которую она однако недолюбливает.Лил росла как самый обычный ребёнок и изредка замечала за собой странные вещи.Однако родители не хотели верить в то,что Лилиан-колдунья и пытались заставить её не верить в это.Но когда ей пришло письмо из Хогвартса сомнений в том,что она обладает волшебной силой не осталось,да и отговорить её от этой поездки было невозможно.Девочка уехала в Хогвартс.В школе она была распределена на факультет Гриффиндор,с ней туда попало ещё много человек,среди них были Джеймс Поттер,Сириус Блэк,Ремус Люпин,Питер Петтигрю,Молли Пруэтт,Артур Уизли и другие.Так как Лилиан в детстве тратила много времени на чтение книг и вообще на учёбу,она сразу же стала хоршо учиться,с интересом осваивая каждый предмет.За свои успехи,Лили стала старостой факультета на пятом курсе,позже она стала старостой школы.Лили постоянно засиживалась в библиотеке,и даже на зимних каникулах очень редко уезжала домой.Вместо веселья она сидела в библиотеке и корпела над учебниками.Но это не значит,что Лилиан не умеет веселиться.Иногда она чень даже любит погулять с подругами и друзьями.В раннем детстве,Лили подружилась с Северусом Снейпом,он тоже поступил в Хогвартс но он был распределён на Слизерин,однако вне зависимости от этоо они продолжали дружить,позже эта дружба превратилась во флирт,однако Северус испытывал к Лили нечто большее чем дружбу.Он любил её.Лили в каком-то смысле разделяла эти чувства,однако после этого она...да и Северус спокойно жить больше не могли,так как известные шутники и забияки под названием "Мародёры" стали мешать им.Джеймс-влюбился в Лилиан по уши и теперь вся компания,кроме Ремуса Люпина любила издеваться над Снейпом потому,что Джеймс прознал,что тот влюблён в Лили,а Лили вроде тоже испытывает к нему нежные чувства.И вот видимо Поттер решил завоевать сердце девушки,только своими издёвками над Снейпом он только испортил о себе впечатление и упал в глазах Эванс.Она всегда защищала Северуса,но не только его,она всегда помогала нуждающимся в помощи.Сейчас Лилиан на седьмом курсе Хогвартса,по прежнему староста школы и одна из лучших учеников школы.Изучает колдомедию,добилась хороших результатов.
5. Характер персонажа.
Раскрыть связным текстом, как минимум, в 5 полных строк.
Старайтесь охватить как можно больше подробностей внутреннего мира своего персонажа, раскрывая его с разных сторон. Не бывает абсолютно хорошего или абсолютно плохого человека. У всех есть свои плюсы и минусы.
Добродушная,милая девушка готовая сделать ради друзей..а точнее их жизней всё,что угодно.Пойдёт на смерть за родных и близких.Она никогда не откажет в помощи тем кому она нужна,всегда поддержит друзей в трудный момент.Отличительная черта-упорство,она очень стремительная,всего добъётся и безвсякой помощи.Так же Лили трудолюбивая,никогда не будет ныть из-за того,что нужно сделать домашнее задание,наоборот с радостью берётся за перо,читает книги и тому подобное.Ей не присуще чувство чрезмерной гордости,да она не такая как некоторые слизеринцы(не буду показывать пальцем)),конечно она может похвалиться оценками и тд,но нет вот этой самовлюблённости и мании величия.И конечно же во всяких потассовках с враждующим факультетом она не станет перечислять свои плюсы,ей не нужно этого,делать,во-первых потому,что вся школа и так знает о ней,а во-вторых она не использует столь низких методов как поражение унижением.
6.Внешность персонажа.Раскрыть связным текстом, как минимум, в 5 полных строк.
Старайтесь описать как можно более подробно внешний вид своего персонажа (рост, вес, цвет глаз/волос/кожи, телосложение, особые приметы, стиль в одежде), избегая его идеализирования в глазах других людей.
Лили высокая,стройная девушка отличительной её чертой являются её огненно-рыжие волосы и ярко-изумрудные глаза.Волосы примерно до поясницы и сильно вьющиеся кудри постоянно мешают ей писать конспекты и прочее так как когда она склоняется,её локоны закрывают ей глаза и она постоянно заправляет за уши но не тут то было,крупные кудри так держаться доло не хотят.Худая,стройная и подтянутая девушка,следит за фигурой и никогда не позволяет себе оплошностей вроде ссутуливания.Следит за собой,всегда ухожена,волосы не растрёпаны,ногти чистые,нормальной длинны и накрашены лишь немного блестящим лаком.В одежде предпочитает юбки,джинсы,брюки из ткани,блузки или футболки,на разные вечера одевает красивые вечерние платья.Иногда красится,но не ярко.Может конечно иногда выйти за рамки в смысле одежды и макияжа,но такое не каждый день.
7.Физические и магические способности персонажа.
Отличительные навыки и умения как магического, так и немагического плана, которыми обладает персонаж, сильные и слабые стороны. Хобби, привычки и прочие увлечения.
Невозможно быть успешным во всём и не стоит идеализировать своего персонажа, делая его самым-самым сильным. Тёмными магами не рождаются, ими становятся - это не наследный дар, а "тёмные" заклинания, чары и проклятия не могут быть известны каждому волшебнику и использоваться им постоянно. Это отнюдь не простой раздел магии, чары, принадлежащие к которому славятся своей жестокостью и, порой, запретностью, нанося вред не только своим жертвам, но и душе магов, их применяющим.
Анимагия, оборотничество, метаморфмагия может быть у тех, кому они положены в соответствии с книгами Роулинг. Возможно принятие в игру взрослых, неканонических оборотней, но в ограниченном количестве.
Также просим Вас придумывать своим персонажам более оригинальные хобби, нежели верховая езда, фехтование, рисование, музицирование, стихосложение, писательство и т.д., коими и без того "в совершенстве владеет" каждый второй.
Магические способности на уровне Enterus+HM+MM Неумело(Все заклинания пройденные за шесть курсов,контр-заклятья,.Высшая магия,и колдомедия-заклинания и прочее из курса колдомедии).Летает на метле.Не магические способности:Готовит и не плохо,довольно ловка и легко уворачивается.Хобби:Романтика..да,да как бы это странно не звучало.
8.Артефакты:Волшебная палочка: длина, древесина и сердцевина.
• Мистер Олливандер в своих палочках использовал три составляющие: перо феникса, волос единорога и сердце/сухожилие/жилы дракона (что является различным переводом одного и того же, а в оригинале звучит как dragon heartstring).
Метла: название модели.
• "Молния", являясь самой лучше и дорогой метлой мира, не может быть у всех и каждого!
Другие, наиболее значимые, зачарованные предметы, имеющиеся в наличии у персонажа (свойства каждого необходимо прописывать как можно подробнее).
• Администрация убедительно просит потенциальных участников умерить свои запросы и не присваивать персонажам мантии-невидимки, карту мародёров, обереги, защищающие от всех/части заклятий и т.д.
ВП:10¼ дюймов, свистящая при взмахе, ива
9.Особенности персонажа:
• Самый большой страх, или во что бы превратился боггарт, находясь вблизи персонажа?
• Наихудшее воспоминание персонажа, или о чём бы он думал в присутствии дементора?
• Самое сокровенное, порой, несбыточное желание персонажа, или что бы он увидел в зеркале Еиналеж?
• Наилучшее воспоминание персонажа, или о чём бы он думал при создании Патронуса?
• Прочее
Боггарт:Её свадьба с Джеймсом(я серьёзно))-просто Лили представить себе не может,что она когда-нибудь выйдет за Джеймса,так как он похоже единственный кого она так не любит,даже не представляет как с ним можно жить..вот и боится
Худшее воспоминание:Родители не хотели отпускать её в Хогвартс
Сокровенное желание:ой..их много))Во-первых окончить школу,во-вторых стать аврором,в третьих закончить обучение колдомедии и стать колдомедиком..а ещё наладить отношения с Северусом
Наилучшее воспоминание:Прибытие в Хогвартс в первый раз(патронус принимает вид лани)
10.Личные животные и/или домовые эльфы.
Кошка-Лиззи
11.Информация об игроке:
(Если нет желания выставлять что-либо на всеобщее обозрение, можно отправить в личку одному из администраторов)
• Настоящее имя-Анастасия
• Возраст-22 года
• Опыт в Форумных РПГ-5 лет
• Контактная связь (ICQ, MSN, M-agent, E-mail – наиболее действенный способ, по которому Вас можно быстро найти в случае необходимости)-ася: 447-221-919
• Как узнали о нашей Ролевой?-по баннеру
• Предположительная частота посещения Форума с непосредственным участием в Игре?-думаю каждый день
• Согласны ли Вы с Правилами нашей Ролевой Игры и обязуетесь их выполнять?-да,ещё раз да

Отредактировано Лили Эванс (2008-07-28 20:58:33)

2

Анастасия, доброго времени суток!  ^^ В целом анкета неплохаЯ, но присутствуют некоторые неточности.

Лили Эванс написал(а):

Магические способности на уровне Enterus+HM+MM.

Это как? Опишите подробно.

Лили Эванс написал(а):

Боггарт:Её свадьба с Джеймсом

Она ведь только на седьмом курсе? Разве уже была свадьба? Добавьте этот факт в биографию.

И еще: если она умеет вызывать патронуса, опишите в форме какого животного он проявляется.

И последнее - насколько я знаю, Лили познакомилась с Северусом еще в раннем детстве, они, кажется, были соседями и подружились уже тогда, а не на 4-ом курсе.

На доработку!

3

Лили Эванс, чудесно) анкета хорошая от меня принята.
Теперь пробный пост: Лили узнает что оба - и скромный Северус, и веселый и шумный Джеймс - влюблены в нее. Девушка разрывается, т.к. к каждому из них она испытывает некие чувства. Опишите как она узнала об этом, что она чувствует, ее мысли, решения и т.п.

4

Итак по заданной теме:

Лили сидела в большом зале,людей было довольно мало она как обычно приходила на завтрак раньше всех,чтобы перед уроком успеть повторить что-нибудь.Вдруг мимо неё прошли Нарцисса и Люциус,они о чём-то разговаривали,вдруг Лили услышала как Нарцисса сказала:
-И представляешь,Северус сказал мне,что любит эту грязнокровку Эванс!-Лили сначала решила,что ослышалась,но слова были сказанны чётко,так,что сомнений не возникало.Лил чуть рот от удивления не раскрыла,её глаза округлились,она обернулась к Нарциссе но та уже подходила к столу Слизерина.Эванс в шоке продолжила трапезу,она и подумать не могла такого,конечно она замечала,что Северус вроде как иногда относится к ней больше чем к другу,но о таком она не задумывалась.
-Неужели он действительно питает ко мне нежное чувство??-думала Лили,а в то время к столу подошла Молли Пруэтт.
-Доброе утро,Лили....оу,что случилось?-спросила та увидев в каком состоянии Эванс,последняя посмотрела на подругу.
-Эм..ну я тут услышала...,что Северус любит меня...только прошу никому не говори!!!-сказала Лили посмотрев на Молли умоляющим взглядом.
-Что????-похоже Молли была удивлена не меньше Эванс-Ты уверенна?-спросила Пруэтт.Лили кивнула и снова ушла в мысли.Доев овсянку и допив чай,Лили встала и взяв сумку сказала:
-Я пойду..уже.Только ты не говори никому,ладно?-сказала Лили вешая сумку на плечо и оправляя мантию.
-Конечно,никому не скажу.-кивнула Молли и Лил пошла к выходу из зала.Первый урок-по истории магии прошёл весь в раздумьях о узнанном,Лили сама на себя не была похожа,словно кто-то из её близких умер.После второго урока-Трансфигурации у них было окно,и Лили решила прогуляться по зимним лужайкам близ Хогвартса.Закутавшись в шарф она вышла на улицу.Снег падал крупными хлопьями и хрустел под сапогами Лили,которая в задумчивости бродила около озера,смотря в землю.Вдруг она услышала крик:
-Лили!!!!!!!!!!!-кричал женский голос,девушка обернулась-из замка к ней бежала Андромеда Блэк-Лили!!!-она подбежала ближе и чутьне врезалась в подругу потому,что бежала слишком быстро.
-Что?Что случилось,Меда?-спросила Лили как-то совсем безразлично при всей взволнованности Андромеды.
-Я...мы с ребятами только,что спускались вниз,знаешь...,что Джеймс...вобщем..Джеймс сказал,что любит тебя.-выдала Меда.Лицо Лили искривилось в удивлённой грмассе,левая бровь начала подёргиваться.
-Ч...что???-нервным голосом спросила Эванс,смотря на подругу.
-Ну да...он так и сказал-не хочу больше скрывать,что поуши влюблён в Лили Эванс..а..ты,что даже не подозревала?-спросила Блэк.Лили мотнула головой.Теперь она совсем оказалась в тупике.К обоим она испытывала определённые чувства,например Северус нравился ей как человек,да и он был вполне симпатичен.Джеймс..ну конечно,чтобы он нравился ей как человек...своим характером,она так бы не сказала,но что-то в нём определённо было.С одной спокойный,интеллегентный Северус,с другой стороны взбалмошный,безбашенный Джеймс...Лили готова была разорваться,но,что хуже всего-Лили заметила выходящего из замка Снейпа направляющегося похоже к ним.
-Привет,Лили,Андромеда.-сказал он когда подошёл совсем близко.Лили готова была зарыться в землю спрятатьсякуда угодно,чтобы не стоять здесь.
-Эээм..привет..я..это,мне нужно идти..извини.-сказала Лили и помчалась к замку.Северус и Андромеда обернулись и смотрели ей вслед.
-Что это с ней?-в изумлении спросил Северус.
-Я незнаю..-пожала плечами Меда.....

Отредактировано Лили Эванс (2008-07-29 16:51:53)

5

Здравствуйте! Добрый день! Рада что вам понравилась наша ролевая игра) Благодарим за регистрацию.
Анкета меня устраивает. Пост хороший!
ИГРОК ПРИНЯТ!Не забудьте в подпись вставить ссылку на анкету.
Администрация.


Вы здесь » [Надежда умирает последней] » Архив анкет » Лили Эванс